Unser Team

Dipl. Inf. Carsten Albrecht

Geschäftsführer
email: albrecht@al-pro.de


M. A. Tina Kemmerich

Geschäftsführerin
email: tina.kemmerich@al-pro.de


Dipl. Math. Dr. Raimund Pauen

Technischer Leiter, Windgutachter
email: raimund.pauen@al-pro.de


M.Sc.F. Kirk Schmidt

Kanadischer Repräsentant
email: kirk.schmidt@al-pro.de


B. Sc. Christoph Bloch

Windgutachter
email: christoph.bloch@al-pro.de


Claudia Raudszus

Büroassistenz
email: claudia.raudszus@al-pro.de




 

Akzeptieren

Diese Website verwendet Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich damit einverstanden, dass Cookies gesetzt werden. Mehr erfahren